Наш адрес: г. Москва, Вн. тер. г. Муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д.6 стр. 2, помещ. 5004 График работы: с 8:00 до 17:00 Задать вопрос
Заказать звонок
Оставить заявку
МЕНЮ

Новости

Главное событие весны на архитектурно-строительном рынке! Мы приглашаем вас посетить мероприятие BUILDING SKIN RUSSIA! Этот уникальный форум пройдет с 1-2 марта на территории павильона 57 ВДНХ. Ждем вас на стенде E1!
Рассмотрим преимущества клинкерной плитки, а также продемонстрируем BIM-модели компании ALTBRICK.
BIM-форум — это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства. В рамках мероприятия обсуждается передовой практический опыт применения цифровых технологий в строительных проектах. Рассказываем, как прошёл форум в этом году.
В соответствии с частью 1 статьи 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:
Фасадный союз своим решением 8 февраля с.г. утвердил Стандарт организации СТО 22594804-004-2021 «Информационное моделирование. Правила проектирования. Методические рекомендации».
От Белгородской торгово-промышленной палаты выражаем искреннюю благодарность компании ЭКОсистемы...
В связи с пандемией, вызванной стремительным распространением коронавирусной инфекции COVID-19, уведомляем вас о том, что...
Конференция состоится 18 марта 2020 года в Новосибирске. Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!
Компания ЭКОсистемы выступила на бизнес-завтраке 17 февраля 2020 года с докладом на тему "Информационное моделирование в фасадном проектировании" и поделилась опытом наработок в сфере BIM-технологий.
Дорогие друзья! Компания ЭКОсистемы - лидер в области проектирования навесных фасадных систем, совместно со своими партнерами, приглашает принять участие в бизнес завтраке
Остались вопросы?
Заполните форму и наш специалист ответит Вам в ближайшее время.
НАВЕРХ